Решите уравнения 15(2x+11=749


Ответы на вопрос

Отвечает Депутат Абу.
30x+165=749
30x=604
x=584÷30
Отвечает Меланич Іванка.

Ответ:

19 целых и семь пятнадцатых

Пошаговое объяснение:

30x+156=749

30x=584

x=19 целых и семь пятнадцатых