Решите пожалуйста. Срочно 7b(2b+3)-(b+6)(b-5) упростить


Ответы на вопрос

Отвечает Хроленко Екатерина.
7b(2b+3)-(b+6)(b-5)=14b²+21b-b²-30=13b²+21b-30
Отвечает Сурженко Настя.
=14b^2+21b-b^2+5b-6b+30=13b^2+20b+30
^это значит в квадрате .