(10,3 - 4,25 × 2 1 пятая)разделить на 2 19деадцатых


Ответы на вопрос

Отвечает Нургазы Али.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

4,25*2 1/5=4, 25*2,2=9,35

10,3-9,35=0,95

0,95:2/19=19/25*19/2=361/50=7,22