1580 шоколадных конфет упаковали в 50 больших коробок по 20 конфет, а остальные в коробки по 15

конфет. Сколько маленьких коробок получилось? Сколько конфет осталось неупакованными?

Ответы на вопрос

Отвечает Рублев Никита.
1)1580-20*50=580(к)
2)580/15=38(упк)- ост. 10к
ответ 38упк. 10 конфет неупокованны