В июне 1 кг огурцов стоил 50 рублей. В июле огурцы подешевел на 20%, а в августе ещё на 50%.

Сколько рублей стоил 1кг после снижения цены в августе?

Ответы на вопрос

Отвечает Pirogova Iniciativa.

Ответ:

20руб

Пошаговое объяснение:

50/100*20=10

50-10=40 в июле

40/2=20 в августе