Вычислительной 1,2+0,3 : 1,2+0,6 - 1/2 =???


Ответы на вопрос

Отвечает Державина Таня.

1,2+0,3:1,2+0,6-\frac{1}{2}=1,2+0,25+0,6-0,5=1,55

Отвечает Вернер Полина.

Ответ:

1,55

Пошаговое объяснение:

1,2+0,3 : 1,2+0,6 - 1/2 = 1,2 + 0,25 + 0,6 -0,5 = 1,55