на кондитерской фабрике автомат за 3ч упаковывал 600 коробок конфет. Сколько коробок упакует

автомат за 4 ч

Ответы на вопрос

Отвечает Мирлян Елизавета.

1) 600:3=200 (кор) - за час.

2) 200*4=800 (кор) - за 4 часа.

Ответ: за 4 часа автомат упакует 800 коробок.