Помогите пожалуйста! 1)0,56:2,8= 2)13:0,26= 3)10+1,25•0,8= 4)0,25•4+4= 5)(0+1):1,25=

6)13,7•9,7-9,7•3,7= 7)3,85•8+3,85•2=

Ответы на вопрос

Отвечает Веселов Дмитрий.
1)0,2

2)50

3)10+1,25×0,8=10+1=11

4)0,25×4+4=1+4=5

5)(0+1):1,25=1:1,25=0,8

6)13,7*9,7-9,7×3,7=132,89-35,89=97

7)3,85×8+3,85*2=30,8+7,7=23,1