Х+20умножить 8 равно 2600


Ответы на вопрос

Отвечает Познякова Света.
X+20*8=2600
x+160=2600
x=2600-160
x=2440
2440+20*8=2600
Отвечает Куулар Ай-Хаан.
Х+20*8=2600
х=20*8
х+160=2600
х=2600-160
х=2440
2440+20*8=2600