Y:25\6=4\7:20\21 помогите решить!


Ответы на вопрос

Отвечает Немыкина Карина.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

у:25/6=4/7:20/21

у:25/6=4/7*21/20

у:25/6=3/5

у=3/5*25/6

у=5/2

у=2,5