От задумоного числа вычесли 170 затем прибавили 360 и получили 390 какое число задумоное


Ответы на вопрос

Отвечает Фіда Сергій.

Ответ:это число 200


Пошаговое объяснение:

390-360+170=200

Проверим:

200-170=30

30+360=390

Отвечает Александрова Александра.
X-170+360=390
x-170=390-360
x-170=30
x=30+170
x=200

Ответ: задуманное число 200