Печенье конфеты и вафли имеет общую массу 9 кг. Печенье и вафли весит пять, 2 кг, а вафли конфеты 6

2/3 кг.Сколько весит конфеты и печенье вместе

Ответы на вопрос

Отвечает Томайлы Роман.

Ответ:

пусть вафли будет х тогда

печенье=5.2-х

конфеты=6 2\3-х

печ + конф+ваф=9кг

5.2-х+6 2\3-х+х=9

11 13\15-х=9

х=11 13\15-9

х=2 13\15 кг вафли  

9-2 13\15=8 15\15-2 13\15=6 2\15кг печенье+конф

Пошаговое объяснение:


Отвечает Квасникова Камилла.

Ответ:


Пошаговое объяснение: