16000-(249200:700+29748):2+155350:50==??помогите сделать


Ответы на вопрос

Отвечает Голубева Света.

Ответ:

4055

Пошаговое объяснение:

1) 249200:700=356

2) 356+29748=30104

3) 30104:2=15052

4) 155350:50=3107

5) 16000-15052=948

6) 948+3107=4055

Отвечает Реут Франциск.

Ответ:4 055


Пошаговое объяснение: