Поставь знаки 62 20 7=49


Ответы на вопрос

Отвечает Дем'янчук Марійка.
62-20+7=49
Изиизизииз
Отвечает Игнатьева Анастасия.

Ответ:62-20+7=49


Пошаговое объяснение:62-20=42 42+7=49