4 4/5:2 2/3скрлько будет??


Ответы на вопрос

Отвечает Морозова Анастасия.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

4 4/5:2 2/3 = 24/5 : 8/3 = 24/5 * 3/8 = 9/5 = 1 4/5

Отвечает Меркитская Диляра.
24/5:8/3=24/5×3/8=9/5=1 4/5