пешеход проходит 12 км со скоростью 5 км/ч . Если он уменьшит скорость на 20% , то время на этот

путь увеличится на (сколько %)

Ответы на вопрос

Отвечает Костромина Валерия.

Ответ:

5×00,8=4 12\4=3. 12\=2,4

3-2,4=0,6(0,6\3)×100=20%

Пошаговое объяснение: