4 x 0,3 X -2 У+ 7,8 х - у если х-у =0,5


Ответы на вопрос

Отвечает Мамченко Анастасия.

10x-3y=(10-3)(x-y)=7×0.5=3,5

(Поставьте спасибо за правильный ответ)