эскимосская собака 60 секунд бежала со скоростью 15 м секунду за какое За какое время может

пробежать этот путь гончая собака двигаясь со скоростью 30 м в секунду

Ответы на вопрос

Отвечает Пигасев Даниил.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

t1=60сек

U1=15м/сек

U2=30м/сек

S=t×U

S1=t1×U1

S1=60×15=900м

t2=S1÷U2=900÷30=30м

Ответ: 30м


Отвечает Топчій Женя.

Ответ:

Ответ: за 30 секунд может пробежать этот путь гончая собака двигаясь со скоростью 30 м в секунду.

Пошаговое объяснение:

60:2=30 (с.)