Эскимосская собака бежала 60 с со скоростью 15м/с за какое время может пробежать этот путь гончая

собака двигаясь со скоростью 30 м/с

Ответы на вопрос

Отвечает Малютин Алексей.
60*15=900 (м) пробежала эскикмосская собака.
900/30=30 (с)
Ответ:за 30 сек пробежит этот путь гончая собака