Определите объём и сумму длина рёбер куба,ребро которого равно 5 ммпомогите!!!!!ДАЮ 12 БАЛЛОВ


Ответы на вопрос

Отвечает Попова Ева.
V=a×a×a
V=5×5×5
V=125 мм в кубе
S=6×(a×a)
S=6×(5×5)
S=150 мм в квадрате