Посчитайте уравнения срочно плис 5x-10=22-0,6x и 20-0,68=4-x


Ответы на вопрос

Отвечает Шуакова Томирис.
5x-10=22-0,6x
5х+0,6х=22+10
5,6х=32
х = 5,7 .

20-0,68=4-x
х=4-20+0,68
х=−15,32 .