Найди значение выражения (8/25+8/33) : 32/33


Ответы на вопрос

Отвечает Ахтямова Айлина.

Ответ:

0,58

Пошаговое объяснение:

ой, мудрёно как-то

вот так будет проще


Отвечает Дроздюк Анастасия.

(8/25+8/33) : 32/33 = 0,58

1) 8/25 + 8/33 =264/825 + 200/825 = 464/825

НОЗ: 825.

2) 464/825 : 32/33 = 464/825 * 33/32 = 29/50 = 0,58