Уменьшите 3часа 15мин в 3 раза


Ответы на вопрос

Отвечает Ростовская Полина.

Ответ:

3ч15мин/3=1ч05мин

Пошаговое объяснение:


Отвечает Тагиров Радмир.

Ответ:

65 минут или 1 час и 5 минут

Пошаговое объяснение:

3 часа 15 минут = 3 * 60 + 15 = 195 минут

195 / 3 = 65 минут или 1 час и 5 минут