(5/9*50%)+(10/10*50%)+(20/20×50%)


Ответы на вопрос

Отвечает Теленчак Лёша.
(5/9×0.5)×(1×0.5)+(1×0.5) 50%=0.5
9×0.5*0.5=22.5

Отвечает Смородин Данил.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

(5/9*50%)+(10/10*50%)+(20/20×50%)=

5/4,5  + 10/5 + 20/10 =

50/45 + 10/5 + 10/5 =

(50 + 90 + 90) / 45 =

230/45 =

5,(1)