Высота параллелепипеда 7 см ширина 5 см длина 9 см Вычисли объём прямоугольного параллелепипеда


Ответы на вопрос

Отвечает Олейник Даниил.

В задачах V-это объем.

h=7 cм

b=5 см

c=9 см

Формула объема:

V=h*b*c=7*5*9=315 см³

Ответ: Объем параллелепипеда равен 315 см³.