Используя основное свойство дроби, найдите значение , при котором верно равенство 124/28 =31/n


Ответы на вопрос

Отвечает Устяновська Андріяна.

Ответ:  n=7


Пошаговое объяснение:

124n=31*28;

n=31*28/124=7