Как сделать проверку примера 351:39


Ответы на вопрос

Отвечает Ямщикова Викусик.
351 ÷ 39 = 9.

Проверка :
9 × 39 = 351.
____________
Удачи)))))
Отвечает Сербін Ваня.

Пошаговое объяснение:

сначало делим 351:39=9

проверка:9*39=351 или 351:9=39