Y-три четвертых y=три целых 3/8


Ответы на вопрос

Отвечает Самохина Диана.
Ответ смотри на фото

Отвечает Чугунова Ульяна.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

у-3/4, при у=3 3/8

3 3/8-3/4=27/8-3/4=27/8-6/8=21/8=2 5/8