23c*5d упростить выражение


Ответы на вопрос

Отвечает Проскурина Наташа.
23c*5d=115cd........
Отвечает Закирзянова Галина.

Здравствуй!

Сначала можем перемножить коэффициенты (23*5=115) ⇒

23c*5d=23*5*c*d=115*c*d=115*cd=115cd

Мы упростили данное выражение.

Удачи в учебе!