Помогите пожалуйста(((((( решение расписывать не обязательно Смешанная производная второго

порядка функции равна Варианты ответов: 1) -2 2) 6x 3) 2 4) 6y

Ответы на вопрос

Отвечает Кубик Дима.

Ответ:

-2

Пошаговое объяснение:

\frac{dz}{dx}=2x-2y\\\frac{d^2z}{dxdy}=-2\\\\\frac{dz}{dy}=3y^2-2x\\\frac{d^2z}{dydx}=-2