5.8a+(7.2a -2.16)+4.9b при a = 1.2 ; b = -1 РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!! С решением подробно!


Ответы на вопрос

Отвечает Искендерова Амалия.
5.8a+7.2a-2.16+4.9b=13a-2.16+4.9b
13*1.2+4.9*(-1)+2.16=15.6-4.9+2.17=12.87
Отвечает Миклина Соня.

Ответ:

5.2*1.2+(7.2*1.2-2.16)+4.9*(-1)=6.96+6.64-4.9=8.54

Пошаговое объяснение: