Два пешехода вышли одновременно навстречу друг другуиз двух сел,расстояние между которыми 30

км.Скорость одного пешехода 6 км/ч ,скорость Другово 4км/ч . Через сколько часов они встретятся ?

Ответы на вопрос

Отвечает Ирискин Данила.

Ответ:

3 часа

Пошаговое объяснение:

Общая скорость сближения пешеходов: 6+4=10км/ч

Время: t=s/V=30/10=3ч