Найди значение выражения 85 x d, если d = 10, d=11, d=12, d=100, d=101, d=1001 Помогите

пожалуйста!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Бортнік Ія.
85×d, eсли d=10; 85×10=850.
85×d, eсли d=11; 85×11=935.
85×d, eсли d=12; 85×12=1020.
85×d, eсли d=100; 85×100=8500.
85×d, eсли d=101; 85×101=8585.
85×d, eсли d=1001; 85×1001=85085.
Удачи!)))))
Отвечает Политаев Саша.
D=10
85x10=850
d=11
85x11=935
d=12
85x12=1020
d=100
85x100=8500
d=101
85x101=8585
d=1001
85x1001=85085