На сколько сумма чисел 145 и 49 больше разности этих чисел?


Ответы на вопрос

Отвечает Котаева Виктория.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

145+49=194

145-49=96

194-96= на 98


Отвечает Афанасьева Люда.
145+49=194
145-49=96
194-96=98