Сокротить дробь 2 4/16


Ответы на вопрос

Отвечает Шуракова Анастасия.
2 4/16 = 2 1/4= 2.25
Отвечает Хаматнурова Диана.

 2\frac{4}{16}  =  2 \frac{1}{4}