Помогите пожалуйста!!! 1целая 2/15: 3,4


Ответы на вопрос

Отвечает Гайнигалимов Данис.

1\frac{2}{15}  \div 3.4 =  \frac{1}{3}  = 0.3
Отвечает Кузнецов Демид.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

1 2/15:3 4/10=17/15:34/10=17/15*10/34=2/6=1/3