Упростите: а)4x+12+5x б)3*x*25 в)10(2x+2)


Ответы на вопрос

Отвечает Жидик Ваня.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

а) 4x+12+5x = 9x+12=3*(3x+4)

б) 3*x*25 = 75x

в) 10(2x+2)=20x+20=20*(x+1)

Отвечает Sandul Sereoja.

Ответ:

а) 9х+12

б)75х

в)20(х+1) или 20х+20

Пошаговое объяснение: