Что означает эта последовательность чисел 4,2,2,2,5,15


Ответы на вопрос

Отвечает Седых Сергей.
4+2=6, 6+2=8, 8+2=10, 10+5=15 вот такая последовательность.
Отвечает Езерский Родион.
4+2=6
6+2=8
8+2=10
10+5=15