площадь прямоугольника 136 см2 драных длина одной из его сторон равна 17 см Чему равна длина другой

стороны решение и ответ

Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Елена.
136:2-17=51(см)
ответ: длина другой стороны 51 см.
Отвечает Десяткин Влад.

Ответ:136÷17=8


Пошаговое объяснение: