Приведите дроби к наименьшему общему знаменателю 4/7 и 1/3 ; 1/4 и 7/20; 3/14 и 5/21


Ответы на вопрос

Отвечает Куценко Влада.
4/7 и 1/3, у них общий знаменатель = 21
1/4 и 7/20 у них общий знаменатель = 20
3/14 и 5/21 у них общий знаменатель =42