ПОМОГИТЕ ПЖ МАТЕМАТИКА 6-ОЙ КЛАСС 1) 6x-24=6*22-24= 2) 130-x=130-22=


Ответы на вопрос

Отвечает Сорбало Анастасия.

Ответ:

1)6x-24 = 6*22-24 = 132-24 = 108

2)130-x = 130 -22 = 108

Пошаговое объяснение:

Так как тут дано что x = 22 следовательно вместо х подставляем везде 22

Отвечает Простакишина Александра.
1. 108
.......... .......... ....
2. 108