Решите срочно!!! Пожалуйста!! Подробно! lim х стремится к 1 х^3+4х-1/3х^2+х+2


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

2\3

Пошаговое объяснение:

Lim(x³+4x-1)\(3x²+x+2)=(1+4-1)\(3+1+2)=4\6=2\3

x→1