3/4 , 4/9 , 5/10 приведите к общему наименьшему общему знаменателю в виде возрастания помогите

пожалуйста!

Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Наурызбек.
НОЗ (Наименьший Общий Знаменатель) - 180

3/4=135/180
4/9=80/180
5/10=90/180

В порядке возрастания
1) 4/9 (80/180)
2) 5/10 (90/180)
3) 3/4 (135/180)