(-2 1/6)*(-3)-(18)*1/6 можно по действиям и подробно пожалуйста СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Непочатых Илья.

Ответ:

10

Пошаговое объяснение:

(-2 1/6)*(-3)-(18)*1/6=  10

1) (-2 1/6)*(-3)= 13/6*6=13

2) 18*1/6= 3

3) 13-3=10