Решите уравнение 5х+х-4х=7


Ответы на вопрос

Отвечает Громов Денис.

5x + x - 4x = 7 \\ 6x - 4x = 7 \\ 2x = 7 \\ x =  \frac{7}{2}  \\ x = 3.5