Сравните. числа √23 и 4,6


Ответы на вопрос

Отвечает Gavrilov Vladik.

 \sqrt{23}  > 4.6
Отвечает Nigmatullin Islam.
Решение:
 \sqrt{23}

Это чуть меньше, чем:
 \sqrt{25} = 5

Получили:
 \sqrt{23} > 4.6