Y^2dy-ydx=0 найдите общее решение уравнения.


Ответы на вопрос

Отвечает Lion Beksultan.
Y²dy-ydx=0

y²dy/y-dx=0
ydy=dx

Sydy=Sdx
y²/2=x+C
y=√(2(x+C))