Какое число должно быть в окошке? 1=7 2=49 3=343 4=2401 5=16807 6=117649 7=


Ответы на вопрос

Отвечает Скрипачук Ярик.
7=823 543 вот это число
Потому что это степени



Отвечает Живчук Олег.

Ответ:

823 543

Пошаговое объяснение:

1) 7*7=49

2) 49 *7=343

3) 343*7=2 401

4) 2401*7=16 807

5) 16807*7=117 649

6) 117649*7=823 543