1=7 2=49 3=343 4=2401 5=16807 6=117649 7=


Ответы на вопрос

Отвечает Томенюк Сільванка.

Ответ:  7=823543
Поскольку, 
7 в первой степени=7 ( 1=7 )
 7 во второй степени=  49 (2=49)
7 в третьей степени = 343 (3=343)
  и так далее
7*7*7*7*7*7*7=823543

Отвечает Зияева Оля.

7=8235479
дальше ты умножаешь на 7 те числа который у тебя получаются в последних ответах