13700*5=? 67400*30=? 2350*800=? 211072:8=? 63560:7=? 159600:40=? 250000:8+13457*90=?

43200*5-612048:3=? 80000:500:5*700=?

Ответы на вопрос

Отвечает Петренко Алёна.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

13700*5=68500

67400*30=2022000

2350*800=1880000

211072/8=26384

63560/7=9080

159600/40=3990

250000/8+13457*90=1242380

43200*5-612048/3=11984

80000/500/5*700=22400

Отвечает Леонтьева Ксюша.
13700*5=68500
67400*30=2022000
2350*80=188000
211072:8=26384
63560:7=9080
159600:40=3990
250000:8+13457*90=1242380
43200*5-612048:3=11984
80000:500:5*700=22400